В Insaiders заказчик, ценящий знания и интеллект, получит услуги высокого ранга.

Бухгалтерский учёт

СГД борется с заработной платой в „конвертах”
18.08.2008

В первой половине этого года в ходе превентивных и репрессивных мероприятий службы государственных доходов по борьбе с выплатами заработной платы в „конвертах” количество работников в государстве возросло больше чем на три тысячи человек, и в результате государственный бюджет дополнительно получил почти два миллиона лат.


План на 2008 год по улучшению среды предпринимательской деятельности
29.07.2008

В апреле этого года, кабинет Министров утвердил план, целью которого является создание среды привлекательной предпринимательской деятельности, проводя системные и обдуманные реформы.


Управление в условиях кризиса
16.06.2008

Среди инвесторов принято считать, что предприниматель имеет только один шанс. Поэтому в случае кризиса большинство инвесторов захотят поменять менеджмент – либо взять нового генерального директора, либо лично возглавить компанию на время поиска подходящей кандидатуры.


Неадекватное финансовое управление и недостаточная капитализация - главные причины финансовых проблем
16.06.2008

Компанию делает успешной отличный менеджмент. Индикатором хорошего качества менеджмента служит стабильный рост показателей и стоимости компании. В противном случае менеджмент плохой. Возникающие финансовые проблемы компании можно объяснить двумя причинами.


← Предыдущая страница Следующая страница →